Калейдоскоп
Политика
17 февраля 2015, 12:49 | Автор: Иван Рутов

На сайте госторгов разместили объявление о продаже Кремля

На сайте госторгов разместили объявление о продаже Кремля
фото:
В качестве причины продажи указана нехватка средств для помощи Новороссии.

На официальном сайте госторгов была размещена заявка о продаже Кремля. В качестве причины столь срочной продажи в карточке лота была указана нехватка средств для помощи Новороссии. При этом стартовая цена на Кремль установлена в 30 рублей с шагом в 2 рубля.

Согласно карточке лота, заказчиком выступает администрация Нижнесергинского муниципального района в лице Валерия Еремеева – главы администрации. На данный момент заявке присвоен статус "отменен/аннулирован" из-за того, что "информация стала известна посторонним лицам".

В качестве обременения в карточке указано, что здание "занято президентом РФ В.В.Путиным, который должен выселиться в течение 30 дней с момента продажи", а в пункте "срок заключения договора купли-продажи" сказано, что "все средства от продажи перечисляются на счет ополчения Новороссии". Для осуществления перевода денежных средств также приводятся реквизиты платежной карты Сбербанка.

На момент публикации никаких официальных комментариев по поводу размещённого лота не поступало.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появились объявления о продаже Mistral: при покупке двух кораблей - шампанское в подарок В Сети появились объявления о продаже Mistral: при покупке двух кораблей - шампанское в подарок
В Сети появилось видео страшной аварии в Великом Новгороде В Сети появилось видео страшной аварии в Великом Новгороде
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела