Шоу-бизнес
20 января 2015, 18:49 | Автор: Иван Рутов

Криштиану Роналду, пожелав счастья Ирине Шейк, нашел ей замену

Криштиану Роналду, пожелав счастья Ирине Шейк, нашел ей замену
фото:
Лучший футболист мира португалец Криштиану Роналду недолго оставался в одиночестве после расставания с российской топ-моделью Ириной Шейк. 0

Форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду, который недавно расстался с российской моделью Ириной Шейк, пожелал своей бывшей возлюбленной счастья и назвал решение о размолвке правильным шагом, сообщает «РГ».

«После знакомства пять лет назад мои отношения с Ириной Шейк подошли к концу. Мы полагаем, что будет лучше для нас обоих сделать этот шаг сейчас. Желаю Ирине большого счастья», — заявил португалец.

Также спустя несколько дней представитель российской модели Райан Брану подтвердил информацию о прекращении отношений звездной пары.

Между тем по сведениям одной из популярных испанских телепрограмм La manana de La 1, Роналду завел отношения с 26-летней ведущей клубного телеканала Лусией Вильялон.

Известно, что Роналду и Вильялон общались в Цюрихе на церемонии вручения футболисту самой престижной индивидуальной награды — Золотого мяча ФИФА. Фото улыбающихся Криштиану и Лусии появилось в Instagram девушки.

Фото: Криштиану Роналду и Лусия Вильялон

Напомним, что информации о расставании звездной парочки появилась сразу после того, как на церемонию вручения "Золотого мяча" в минувший понедельник Роналду прибыл в Цюрих без Ирины. Выиграв награду в третий раз в карьере, Криштиану в торжественной речи поблагодарил всех близких, кроме Шейк.

По разным данным, разрыв произошел по инициативе Роналду. Португалец был разозлен тем фактом, что Ирина отказалась посетить вечернику, посвященную 60-летию мамы лидера "Реала".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Криштиану Роналду расстался с Ириной Шейк из-за своей мамы Криштиану Роналду расстался с Ириной Шейк из-за своей мамы
Роналду повторил рекорд Месси по количеству забитых мячей в первой половине чемпионата Роналду повторил рекорд Месси по количеству забитых мячей в первой половине чемпионата
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела