Происшествия
20 января 2015, 12:09 | Автор: Иван Рутов

В Волгограде школьник повесился после ссоры с матерью

В Волгограде школьник повесился после ссоры с матерью
фото:
Между тем в Санкт-Петербурге полицейский покончил с собой на рабочем месте.

В Дзержинском районе Волгограда девятилетний мальчик покончил с собой после ссоры с матерью.


Как сообщает «Российская Газета» со ссылкой на источник в СУ СКР по региону, тело школьника обнаружили его родители накануне вечером. По словам матери ребёнка, перед трагическим происшествием она со своим мужем, который приходится отчимом мальчику, и сыном ездила за город в гости к родственникам.


«Там между женщиной и ее сыном произошел конфликт —  ребенок обвинил мать в том, что из-за этой поездки в гости он пропустил учебу. Вернувшись домой, школьник закрылся в своей комнате и совершил суицид», — рассказала ИА «Волга-Медиа» помощник руководителя СУ СКР по области Наталия Куницкая.


Отмечается, что мальчик повесился на ремне от брюк.


По факту случившегося правоохранители проводят доследственную проверку.


Между тем в Северной столице следственные органы ГСУ СК РФ начали проверку по факту самоубийства майора полиции, совершённого прямо на рабочем месте.


Труп 39-летнего участкового уполномоченного 26 отдела полиции УМВД России по Красногвардейскому району Санкт-Петербурга было найдено минувшей ночью в полицейском опорном пункте, расположенном в доме 42 корпус 1 по улице Коммуны.


«По предварительным данным, полицейский совершил самоубийство, выстрелив себе в голову из табельного оружия. Мотивы самоубийства устанавливаются», — отмечает пресс-служба ГСУ.


По итогам проведённой проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве покончил с собой тяжело больной генерал-лейтенант ВВС В Москве покончил с собой тяжело больной генерал-лейтенант ВВС
Подросток покончил с собой в московском метро Подросток покончил с собой в московском метро
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела