03 января 2015, 07:16 | Автор: Иван Рутов

Россия — США, Молодежный чемпионат мира 2015: матч закончился победой россиян

Россия обыграла США в четвертьфинале молодежного ЧМ по хоккею. Также стало известно, с кем сыграет Россия в полуфинале Молодёжного чемпионата мира 2-15 по хоккею.

Россия — США, хоккей 2 января 2015: счет 3:2 в пользу россиян

Игроки молодежной сборной России по хоккею нанесли поражение своим соперникам из США в четвертьфинальном матче Чемпионата мира среди молодёжных команд 2015. Поединок состоялся накануне в канадском Монреале и закончился со счётом 3:2 в пользу подопечных Валерия Брагина.

В составе победителей шайбами отметились: Иван Барбашев (3-я минута), Александр Шаров (16-я) и Сергей Толчинский (42-я). В свою очередь, у американцев им смогли ответить Энтони Деанджело (33-я минута) и Зак Веренски (49-я).

Россия — США, Молодежный чемпионат мира 2015: ВИДЕО голов

Швеция — Финляндия, Молодежный чемпионат мира 2015: результат

В другом матче четвертьфинала Молодежного чемпионата мира 2014 сборная Швеции оказалась сильнее финнов: игра закончилась с результатом 6:3.

Швеция — Финляндия, Молодежный чемпионат мира 2015: ВИДЕО голов

Таким образом, россиянам снова предстоит встретиться со шведами в полуфинальном поединке 4 января 2014. Напомним, что первый матч с представителями этой страны закончился поражением отечественных хоккеистов со счётом 2:3.