31 декабря 2014, 06:08 | Автор: Иван Рутов

ПСЖ победил "Интер", а "Реал" проиграл "Милану"

Накануне в Марракеше и Дубае прошли товарищеские поединки между клубами.

ПСЖ — "Интер": счёт 1:0

Французский ФК ПСЖ одолел итальянский "Интер" в товарищеском матче, прошедшем накануне в марокканском Марракеше. Встреча завершилась со счетом 1:0.

Автором единственного гола в этой игре стал полузащитник парижан Йоан Кабай: французы провели быструю атаку правым флангом на 57-й минуте, в результате чего мяч после прострела отскочил прямо на ногу автору победного мяча.

Товарищеский матч ПСЖ — "Интер": ВИДЕО голов

Отметим, что ПСЖ сейчас занимает 3-е место в чемпионате Франции, а "Интер" расположился на 11-й позицию в итальянской серии А.

"Милан" — "Реал Мадрид" 2014 30.12.14: счет 4:2

В другом товарищеском матче 30 декабря 2014 "Милан" победил мадридский "Реал" со счётом 4:2..

В составе победителей дублем отметился Стефан Эль-Шаарави, забивший за 15 минут до перерыва и через 3 минуты после начала второго тайма. Кроме того, отличились Жереми Менез, открывший счет в матче на 24-й минуте, и Джампаоло Паццини.

В свою очередь, у "Реала" авторами ответных голов стали Криштиану Роналду и Карим Бензема, забивший на 84-й минуте игры после назначения пенальти.

"Милан" — "Реал Мадрид" 2014 30.12.2014: ВИДЕО голов

Интересно, что "Реал" уверенно лидирует в испанской Примере, тогда как "Милан" расположился лишь на 7-й позиции в Серии А.