Шоу-бизнес
20 декабря 2014, 07:18 | Автор: Иван Рутов

Стали известны все финалисты шоу «Голос»

Стали известны все финалисты шоу «Голос»
фото:
Полуфинал шоу определил, кто прошёл в финал проекта.

Накануне в прямом эфире «Первого канала» состоялся полуфинал шоу «Голос», 3 сезон, по итогам которого стало известно, кто прошёл в финал проекта. Изначально в полуфинале программы команду каждого наставника представляли по два участника, однако, после зрительского голосования и распределения процентного соотношения голосов от звездного тренера, в финал телепроекта проходил только один певец.

Команду Леонида Агутина представляли Интарс Бусулис, в своей неподражаемой манере исполнивший песню «Честность», и Мариам Мерабова, блистательно спевшая «100 часов счастья». Затем оба конкурсанта вышли на сцену в компании Александра Маршала и Алексея Белова и исполнили бессмертный хит группы «Парк Горького» Moscow calling.

Что касается итогов голосования, то Леонид Агутин отдал свои 60% Мариам Мерабовой и 40% Интрасу Бусулису. Зрители проголосовали также в пользу Мариам, поэтому именно она стала первой финалисткой 3 сезона шоу «Голос» на «Первом канале».

Следом на сцену вышли представители команды Димы Билана — Александр Бон, спевший «Давай друг друга украдем», и 30-летняя Ксана Сергиенко, потрясающе исполнившая песню Аллы Пугачёвой «Приезжай». После этого конкурсантов вышла поддержать Валерия, с которой была исполнена песня на французском языке. По итогам распределения голосов наставника и зрительского голосования, в финал шоу «Голос» от команды Димы Билана вышел представитель Мурманска Александр Бон.

Затем шоу продолжили участники из команды Пелагеи: Алиса Игнатьева задорно и чисто спела народную песню «Брови», а Ярослав Дронов поразил аудиторию кипеловской «Я здесь». После этого конкурсанты вернулись на сцену в компании Гарика Сукачёва и представили зрителям «Первого канала» полюбившуюся ещё со времён проекта «Две звезды» обработку песни «Вей-бей, проруха судьба». В итоге, при подсчёте голосов, победителем в команде звёздной наставницы стал Ярослав.

Завершала полуфинал «Голоса», 3 сезон, 19 декабря 2014 года команда Александра Градского. Первой на сцену вышла Валентина Бирюкова с ярким хитом Тины Тёрнер «Simply The Best», а для Александры Воробьёвой наставник выбрал известную песню Бейонсе — Listen. Затем перед зрителями появился Михаил Боярский, который помог конкурсанткам спеть любимую многими битловскую композицию «Человек из ниоткуда». В итоге зрители были единодушны с мнением наставника, и в финал шоу «Голос» от команды Градского прошла Александра Бирюкова, приехавшая на проект из города Энгельса, Саратовской области.

 

Смотреть финал 3 сезона «Голоса» можно будет в прямом эфире первого канала 26 декабря 2014. Начало в 21:30 мск.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Детское "Евровидении-2014", результаты 15 ноября: первое место у итальянца (ВИДЕО) Детское "Евровидении-2014", результаты 15 ноября: первое место у итальянца (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела