Калейдоскоп
Политика
13 декабря 2014, 07:15 | Автор: Иван Рутов

В Сети появился ролик 1996 года, где Путин и Сечин переезжают в Москву

В Сети появился ролик 1996 года, где Путин и Сечин переезжают в Москву
фото:
Трогательное интервью было опубликовано общественно-политическим каналом "RVision.TV".

Пользователи российского сегмента Интернета активно обсуждают видеоролик под названием "Потерянное интервью Путина: Переезд Путина и Сечина в Москву", опубликованный общественно-политическим каналом "RVision.TV".

На восьмиминутном видео запечатлено интервью Владимира Путина, которое он дал в зале вылетов питерского аэропорта в 1996 году, когда его пригласили работать в управление делами президента РФ. Сначала в кадре видно, как Путин вместе с Игорем Сечиным проходят контроль аэропорту. На чиновниках надеты в костюмы, которые теперь кажутся старомодными. При этом они сами несут тяжелый багаж.

Затем в беседе с журналистом нынешний президент России предстаёт скромным провинциальным чиновником, с уважением отзывающимся о руководстве Северной столицы. Также он отмечает нескольких не оценённых по достоинству людей и скромно рассказывает о своей новой работе, отмечая, что общение с президентом — это не его уровень.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Путина признан самым влиятельным человеком года по версии Франс-Пресс Путина признан самым влиятельным человеком года по версии Франс-Пресс
Западные СМИ обсуждают новый "танк Путина" Западные СМИ обсуждают новый "танк Путина"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела