Происшествия
17 ноября 2014, 10:53 | Автор: Иван Рутов

В Воронеже на выходе из кафе убили мужчину: преступника засняли камеры наблюдения

В Воронеже на выходе из кафе убили мужчину: преступника засняли камеры наблюдения
фото:
По данным очевидцев, погибший пытался утихомирить агрессивного посетителя, хамившего сотрудникам заведения.

15 ноября в Воронеже неизвестный преступник убил 30-летнего Дмитрия Кривошеева на выходе из кафе IL TOKYO. Инцидент попал в объективы камер видеонаблюдения. С помощью записи правоохранители надеются выяснить обстоятельства трагедии, а также найти злоумышленника.

На кадрах видно, как после ссоры неизвестный мужчина несколько ударил потерпевшего ножом в область живота. Несмотря на столь серьёзное ранение, молодой человек сбил преступника с ног, однако уже через несколько секунд он потерял сознание. Некоторое время спустя Дмитрий поднялся, но в итоге умер на месте от полученных ранений. Его убийца в этот момент скрылся с места.

"По версии следствия, примерно в 23 часа 45 минут около дома 33 "б" по проспекту Революции города Воронежа в ходе словесного конфликта неустановленное лицо нанесло не менее трех ударов ножом в область грудной клетки 30-летнему мужчине", — цитирует LifeNews источник в СУ СК по Воронежской области.

По словам друга погибшего мужчины Виктора Ключникова, работающего в ресторане фотографом, конфликт между посетителями заведения начался еще в кафе. Очевидец трагических событий рассказал, что убийца вёл себя агрессивно, хамил посетителям и персоналу, а также оскорблял Виктора. После того как за него вступился его друг Дмитрий Кривошеин, убийца решил выйти из заведения, где он и дожидался приятелей.

"Когда мы спустились из кафе, он продолжил нас задирать. Я пошел к машине с оборудованием, а Дима предложил ему решить конфликт мирно и тут же получил удар ножом в живот", — сообщил Ключников.

Пока личность преступника не установлена. По данным журналистов издания, погибший работал на одной из строек города, а ранее в течение полутора лет был оперативником в УгРо. У Дмитрия Кривошеева остались жена и малолетний сын.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Ведётся следствие и поиск преступника.

Фото: предполагаемый убийца Дмитрия Кривошеева

Друзья погибшего Дмитрия также занимаются поиском убийцы. С этой целью они разместили в социальных сетях фотографии предполагаемого преступника и просят местных жителей оказать содействие в его поимке.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В СМИ попало видео крушения самолёта Falcon во Внуково В СМИ попало видео крушения самолёта Falcon во Внуково
Убийство инкассатора под Москвой попало на камеры наблюдения Убийство инкассатора под Москвой попало на камеры наблюдения
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела