Шоу-бизнес
05 ноября 2014, 12:34 | Автор: Иван Рутов

Британский актер Бенедикт Камбербэтч объявил о помолвке

Британский актер Бенедикт Камбербэтч объявил о помолвке
фото:
Избранницей актёра стала выпускница Оксфордского университета Софи Хантер.

Звезда сериала "Шерлок" 38-летний Бенедикт Камбербэтч объявил о своей помолвке с 36-летней выпускницей Оксфордского университета Софи Хантер.

Фото: Бенедикт Камбербэтч  и Софи Хантер

Как сообщает "Российская Газета" со ссылкой на зарубежные источники, британский актёр специально прилетал в Эдинбург, чтобы просить руки Софи у ее матери.

"Объявлена помолвка Бенедикта, сына Ванды и Тимоти Камбербэтч из Лондона, и Софи, дочери Кэтрин Хантер из Эдинбурга и Чарльза Хантера из Лондона", — говорится в разделе "Предстоящие свадьбы" газеты The Times. Поздее новость о помолвке подтвердил представитель Камбербэтча, однако о дате свадьбы пока ничего не сообщается.

Известно, что Камбербэтч и Хантер познакомились в 2009 году во время съемок в фильма "Бурлеск сказки". На тот момент актёр состоял в отношениях с актрисой Оливией Пуле, однако разрыв с ней произошёл в 2010 году. После этого актер некоторое время встречался с модельером Анной Джонс, расставание с которой произошло в 2012-м.

Добавим также, что избранница Камбербэтча является актрисой и театральным режиссёром. Она окончила Оксфордский университет, где изучала французский и итальянский языки. При этом профессии театрального режиссера она обучалась в Париже и Нью-Йорке.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бенедикт Камбербэтч исполнит главную роль в фильме Бодрова Бенедикт Камбербэтч исполнит главную роль в фильме Бодрова
Актёр Бенедикт Камбербэтч рассказал, как его похитили в Южной Африке Актёр Бенедикт Камбербэтч рассказал, как его похитили в Южной Африке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела