Шоу-бизнес
29 октября 2014, 06:12 | Автор: Иван Рутов

На конкурсе красоты "Мисс мира-2014" Россию представит Анастасия Костенко (фото)

На конкурсе красоты "Мисс мира-2014" Россию представит Анастасия Костенко (фото)
фото:
Изначально на международный смотр планировалось отправить действующую "Мисс Россия" Юлию Алипову.

Кто представит Россию на "Мисс мира-2014"?

На международном конкурсе красоты "Мисс Мира-2014" нашу страну представит обладательница титула вице-мисс Россия-2014 Анастасия Костенко. Финал состязания пройдёт в Лондоне 14 декабря, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в дирекции национального конкурса "Мисс Россия".

Анастасия Костенко из Ростовской области поедет на "Мисс мира"-2014 вместо Юлии Алиповой

Изначальнона международный смотр должна была отправиться действующая мисс Россия Юлия Алипова, однако в дирекции провели вынужденную замену в связи с несогласованностью графиков двух мировых конкурсов красоты — "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".

"По правилам обладательница титула "Мисс Россия" представляет нашу страну на двух крупнейших конкурсах — "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная". Но в этом году они будут проходить друг за другом с очень небольшим временным промежутком. И одна девушка просто не успеет достойно подготовиться сразу к двум событиям", — пояснил источник.

Таким образом, Анастасия Костенко поедет в Лондон, а Юлия Алипова отправится на конкурс "Мисс Вселенная-2014". Финал состязания пройдет 25 января в американской Флориде.

Анастасия Костенко: биография

Об Анастасии Костенко известно, что она родилась в марте 1994 года в городе Сальск Ростовской области. Рост девушки составляет 175 см при параметрах 82x61x91. Ранее она профессионально занималась балетом и даже окончила Ростовский колледж искусств по специальности "Искусство балета".

После успешного выступления в финале конкурса "Мисс Россия-2014" Анастасия переехала в столицу, где поступила в Российский университет дружбы народов на факультет журналистики.

Анастасия Костенко, вице-мисс Россия 2014, ФОТО

Вице-мисс Россия-2014 Анастасия Костенко в свободное время занимается хореографией и спортом. Она любит рисовать и играть на фортепиано. Своим любимым фильмом девушка считает психологический триллер Даррена Аронофски "Черный лебедь", её любимая книга — "Идиот" Федора Достоевского, а любимое блюдо — борщ, который готовит мама.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Юлия Алипова стала «Мисс Россия-2014» (ФОТО) Юлия Алипова стала «Мисс Россия-2014» (ФОТО)
"Мисс Америку 2015" Киру Казанцев жестоко избивал жених "Мисс Америку 2015" Киру Казанцев жестоко избивал жених
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела