Происшествия
20 октября 2014, 19:49 | Автор: Иван Рутов

В Подмосковье 14-летний подросток зарезал школьного охранника

В Подмосковье 14-летний подросток зарезал школьного охранника
фото:
Конфликт между восьмиклассником и охранником произошел из-за того, что подросток пришел в школу с битой, а охранник его не пустил в помещение.

В городе Электросталь восьмиклассник зарезал охранника, который отказался впустить его в школу, поскольку подросток принес биту, сообщает газета «Взгляд» со ссылкой на пресс-служба Главного следственного управления СК России по Московской области.

«Вечером ученик восьмого класса одной из школ города Электросталь в ходе конфликта нанес несколько ножевых ранений охраннику школы», — сообщается на сайте главка.

«От полученных ранений мужчина скончался. По данному факту следственным отделом по городу Электросталь ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело (ч.1 ст. 105 УК России)», — говорится в сообщении.

По предварительным данным, что 14-летний подросток пришел в школу с битой, из-за чего охранник и не пустил его в помещение. В результате чего между ними возник конфликт и школьник нанес мужчине в область спины несколько ножевых ранений.

Подросток задержан, с ним работают следователи. Тем временем место происшествия продолжают осматривать следователи и криминалисты.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Башкирии муж зарезал и сварил жену-инвалида за отказ от секса В Башкирии муж зарезал и сварил жену-инвалида за отказ от секса
В Москве пассажир трамвая без причины убил стоявшего на остановке мужчину В Москве пассажир трамвая без причины убил стоявшего на остановке мужчину
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела