Происшествия
03 октября 2014, 11:08 | Автор: Иван Рутов

В Башкирии мужчина выбросил новорожденного ребёнка в мусорный бак

В Башкирии мужчина выбросил новорожденного ребёнка в мусорный бак
фото:
Между тем в Москве задержана женщина, бросившая младенца в торговом центре.

В башкирском Салавате местный житель обнаружил в мусорном баке новорожденного младенца. Выяснилось, что мальчика в буквальном смысле выбросил неизвестный мужчина. Его поступок попал в объектив камеры видеонаблюдения.

Прохожий находился рядом с мусорными контейнерами, когда услышал, что оттуда доносится детский плач. Ребёнка передали медикам.

Оказалось, что новорожденный мальчик появился на свет в домашних условиях. На это указывал тот факт, что его пуповина была зажатая бельевой веревкой. Сейчас полицейские занимаются выяснением личности мужчины, выбросившего младенца, а также ищут мать малыша, сообщает НТВ.

Между тем в туалете одного из торговых центров Москвы прямо на крышке унитаза также был найден новорожденный младенец, который громко плакал. Мать ребёнка бросила его там и скрылась с места.

Малыша доставили в больницу, где несколько часов он провел в реанимации, после чего его перевели в обычное отделение. Спустя четыре дня после инцидента полиция задержала 33-летнюю мать мальчика, совершившую этот чудовищный поступок.

"Сейчас с ней проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. В ближайшее время подозреваемой будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения", — цитирует ТАСС источник в СКР.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Техасе за издевательства над ребенком казнили женщину В Техасе за издевательства над ребенком казнили женщину
Медики извлекли из женщины ребенка, умершего почти 40 лет назад Медики извлекли из женщины ребенка, умершего почти 40 лет назад
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела