Товары и услуги
22 сентября 2014, 19:29 | Автор: Иван Рутов

"Вконтакте" не работает 22.09.2014

"Вконтакте" не работает 22.09.2014
фото:
Вечером 22 сентября во "Вконтакте" возникли неполадки в работе с некоторыми сервисами соцсети, пишут пользователи в Twitter.

"Вконтакте" не работает 22 сентября: что случилось?

Неполадки в работе крупнейшей отечественной соцсети начали наблюдаться около 21:30, сообщает TJournal. В основном проблемы наблюдались в группах: не получалось оставлять комментарии, смотреть запланированные записи или добавлять новые. Другие пользователи жаловались на медленную работу диалогов.

У некоторых пользователей "Вконтакте" сайт вовсе оказался недоступен.

По словам пресс-секретаря «ВКонтакте» Георгия Лобушкина неполадки вызваны внеплановыми техническими работами в одном из дата-центров соцсети. Он заверил, что «скоро всё вернется в норму».

Лобушкин посоветовал особенно нетерпеливым входить в соцсеть через мобильное приложение "ВКонтакте" m.vk.com, которое "стабильно открывается"

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Новым директором «Вконтакте» стал сын главы ВГТРК Борис Добродеев Новым директором «Вконтакте» стал сын главы ВГТРК Борис Добродеев
Mail.ru Group полностью выкупила соцсеть «ВКонтакте» за ,47 млрд Mail.ru Group полностью выкупила соцсеть «ВКонтакте» за ,47 млрд
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела