Происшествия
04 сентября 2014, 08:57 | Автор: Иван Рутов

В Москве у бизнесмена угнали "Газель" с красной икрой

В Москве у бизнесмена угнали "Газель" с красной икрой
фото:
Инцидент произошёл на МКАД.

В Москве на МКАД трое неизвестных преступников, вооружённых пистолетом, отобрали у водителя «Газель», груженую красной икрой.


Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в ГУ МВД РФ по столице, 54-летний москвич обратился в полицию накануне вечером. Он рассказал, что 87 — 90 км МКАД его «Газели» перегородил дорогу «Хёндэ» бежевого цвета. Затем из иномарки вышли три человека, и, угрожая, предположительно, пистолетом, отобрали его автомобиль, внутри которого находилось 60 ведер красной икры весом по 25 кг каждое. Общая стоимость товара оценивается примерно в 2 млн 500 тысяч рублей.


Далее злоумышленники насильно посадили мужчину на заднее сиденье «Хёндэ», провезли несколько километров и высадили на МКАД между Осташковским и Ярославским шоссе. После этого преступники скрылись.

С целью розыска и задержания неизвестных в Москве проводились мероприятия, предусмотренные планом «Перехват». По факту случившегося проводится проверка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Подмосковье угнали броневик с инкассаторами В Подмосковье угнали броневик с инкассаторами
У легендарного российского хоккеиста угнали машину за 15,5 млн рублей У легендарного российского хоккеиста угнали машину за 15,5 млн рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела