Автомобили
27 августа 2014, 10:28 | Автор: Иван Рутов

В столице открылся Московский автосалон

В столице открылся Московский автосалон
фото:
В рамках мероприятия будет представлено большое количество премьер.

В столичном выставочном комплексе "Крокус Экспо" в период с 27 августа по 7 сентября пройдет Московский международный автосалон. Несмотря на нестабильную экономическую и политическую обстановку, в этом году в рамках мероприятия можно будет увидеть 9 мировых, а также 9 европейских и 43 российские премьеры.

27 и 28 августа Московский автосалон смогут посетить только представители СМИ и бизнеса, а уже с 10:00 29 августа и вплоть до по 18:00 7 сентября выставка будет открыта уже для всех желающих.

Сразу две интересные новинки ожидаются в этом году от "АвтоВАЗа", который должен представить концепты моделей Lada Vesta и Lada XRay, передают "Вести".

Одним из самых посещаемых в "Крокусе" может стать концепт нового поколения Chevrolet Niva: по своему внешнему виду внедорожник приблизился к модельному ряду Chevrolet.

Японский Datsun покажет в рамках шоу свою вторую модель, предназначенную для российского рынка. Кроме того, зрители увидят и обновленную Toyota Camry, которая получила новый бензиновый двухлитровый двигатель. При этом производителям удалось сократить объём потребляемого топлива на 13%.

Nissan представит в Москве седан, сборка которого осуществляется на заводе в Ижевске. Предположительно, речь идет о бюджетном седане Sentra. Кроме того, компания покажет новое поколение внедорожника Pathfinder, получившего несущий кузов.

Mitsubishi привёз в "Крокус Экспо" обновленный Pajero и ряд концептов, которые продемонстрируют будущее направление дизайна марки. При этом компания объявила, что нынешний Pajero будет стоить на 50 тысяч дороже предшественника.

Одной из сенсаций Московского автосалона станет новое поколение американского масл-кара Ford Mustang, который впервые за свою 50-летнюю историю официально выходит на российский рынок.

BMW представит Москве свой новый компактный спортивный кроссовер X4, а Audi — концептуальный кроссовер, созданный на базе спорткара Audi TT.

Mercedes-Benz покажет в своей экспозиции сразу 33 автомобиля, в числе которых "заряженный" S 65 AMG, а также все версии S-Class, новый V-Class и новинки от Smart.

Гибридный суперкар Porsche 918 Spyder станет одной из самых дорогих моделей на нынешней выставке, а Peugeot планирует представить автомобиль, "дизайн которого создан специально для России".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Нью-Йорке открылся автосалон: посетителям покажут тысячу новых авто В Нью-Йорке открылся автосалон: посетителям покажут тысячу новых авто
Стартовал Женевский автосалон 2014 года: известны его главные новинки Стартовал Женевский автосалон 2014 года: известны его главные новинки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела