Происшествия
27 августа 2014, 06:03 | Автор: Иван Рутов

В Москве у киргизского бизнесмена украли ,5 млн

В Москве у киргизского бизнесмена украли ,5 млн
фото:
Водитель инкассаторской машины ограбил клиента по дороге из Домодедово.

Водитель инкассаторской машины в Москве, угрожая пистолетом, украл 1,5 миллиона долларов у клиента, заказавшего перевозку денег из аэропорта, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя столичного главка МВД РФ.

В инкассации участвовали двое охранников и стажер-водитель родом из Махачкалы. По дороге из аэропорта Домодедово в районе дома 64 по улице Пятницкая стажер, угрожая пистолетом, высадил всех из машины и с деньгами скрылся.

Сумма похищенного составила 1,5 миллиона долларов. Инкассаторскую машину, на которой скрылся злоумышленник, полицейские обнаружили брошенной. Возбуждено уголовное дело о разбое.

Владелец денег, 26-летний безработный из Москвы, обратился в полицию только спустя пять часов после преступления. Он рассказал, что утром в Домодедово рейсом из Киргизии прилетел его друг, который прямо в аэропорту передал ему крупную сумму денег, уточняет НТВ.

О случившемся сразу сообщили в ЧОП. Руководство компании попросило не обращаться в полицию, пообещав, что разберется самостоятельно. Однако быстро ситуацию разрешить не получилось, терпение ограбленного мужчины лопнуло, и он обратился в полицию.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Калужской области банк ограбили на 20 млн рублей В Калужской области банк ограбили на 20 млн рублей
Трое бандитов ограбили китайца на 8 млн рублей в Москве Трое бандитов ограбили китайца на 8 млн рублей в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела