Происшествия
15 августа 2014, 13:41 | Автор: Иван Рутов

На Бали в чемодане нашли тело американской туристки

На Бали в чемодане нашли тело американской туристки
фото:
По подозрению в убийстве задержана дочь женщины со своим молодым человеком.

На Бали в багажнике такси, припаркованного возле пятизвёздочной гостиницы St. Regis Hotel в фешенебельном районе Нуса-Дуа, было найдено тело туристки из США, упакованное в чемодан.


Выяснилось, что жертвой чудовищного преступления является 62-летняя американка Шейла фон Виз Мэк. Через некоторое время по подозрению в убийстве была задержана ее 19-летняя дочь Хитер и ее 21-летний молодой человек Томми Шефер, которые проживали вместе с погибшей в упомянутой гостинице.


По данным полиции, во время отъезда из гостиницы молодые люди попросили отнести несколько чемоданов в такси, после чего скрылась с места. В одном из чемоданов как раз и находилось тело пожилой женщины. Позже стражи правопорядка задержали пару в одном из отелей в туристической зоне Легиан, расположенной севернее Нуса-Дуа.


Тело жертвы убийства доставили в балийский город Денпасал для проведения экспертизы. В качестве предварительной причины смерти называются множественные удары тупым предметом по голове. При этом характер полученных травм свидетельствует о том, что перед смертью американка сопротивлялась. На данный момент полиция выясняет обстоятельства смерти туристки.


«Это убийство, и мы должны разобраться, было ли оно умышленным», — сказал шеф местной полиции Джоко Хари Утомо. Его слова приводит РИА «Новости».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На Бали питон задушил охранника отеля На Бали питон задушил охранника отеля
Известный российский художник утонул на Бали в бассейне глубиной около метра Известный российский художник утонул на Бали в бассейне глубиной около метра
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела