Шоу-бизнес
08 июля 2014, 12:23 | Автор: Иван Рутов

Эротическое видео новозеландской авиакомпании спровоцировало скандал

Эротическое видео новозеландской авиакомпании спровоцировало скандал
фото:
В кадре пассажирам о правилах безопасности рассказывают топ-модели в бикини.

Авиакомпания Air New Zealand оказалась в центре скандала после выхода в свет видеоролика, где пассажирам о правилах безопасности рассказывают топ-модели в купальниках. Провокационные кадры вызвали бурю негодования со стороны общественности: уже собрано более 6 тысяч подписей за снятие данного клипа с показа в салонах самолётов Новой Зеландии.

На видео красавицы в купальниках показывают, как правильно надевать спасательные жилеты и кислородные маски, а также дышать во время турбулентности. Ролик снят очень изобретательно и включает в себя дневные и ночные сцены с участием массовки.

Первыми на данный ролик с негодованием отреагировали феминистки во главе с местным политиком Деборой Рассел. В ответ на это представители авиакомпании, обвинённые в разврате, пообещали перестать показывать ролик по причине "регулярного обновления пакета обучающих видео", передают "Вести" со ссылкой на официальное заявление авиакомпании. При этом местные жители также требуют запретить видео с участием "не вполне одетых моделей".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Скандал в США: телеведущая назвала Обаму геем, а его жену – транссексуалом Скандал в США: телеведущая назвала Обаму геем, а его жену – транссексуалом
В Шотландии немецкую принцессу оштрафовали за стриптиз и расизм В Шотландии немецкую принцессу оштрафовали за стриптиз и расизм
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела