Происшествия
07 июля 2014, 17:52 | Автор: Иван Рутов

Под Волгоградом 5 человек задохнулись в бане

Под Волгоградом 5 человек задохнулись в бане
фото:
Тела обнаружили хозяева загородного дома и одновременно родители одной и жертв, которые приехали на дачу после, того как долгое время не могли дозвониться до своего ребенка.

Трое мужчин и две женщины в возрасте от 31-го до 32-х лет задохнулись в бане в садоводческом товариществе "Химик" Светлоярского района Волгоградской области. По предварительной версии, смерть могла наступить из-за теплового шока или от отравления угарным газом, сообщает LifeNews.

По некоторым данным, люди не смогли открыть входную дверь из-за того, что ручка парилки была сломана. Погибшие пытались выломать дверь.

Между тем родители одной из жертв, хозяева загородного дома, поняв, что на их звонки уже давно никто не отвечает, приехали на дачу и после непродолжительных поисков нашли тела.

Сотрудники Следственного комитета России по Волгоградской области проводят проверку по факту происшествия.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Тбилиси умер экс-президент Грузии и бывший глава МИД СССР Эдуард Шеварднадзе В Тбилиси умер экс-президент Грузии и бывший глава МИД СССР Эдуард Шеварднадзе
В Кении российская туристка погибла, став жертвой ограбления В Кении российская туристка погибла, став жертвой ограбления
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела