Происшествия
Шоу-бизнес
26 июня 2014, 07:02 | Автор: Иван Рутов

Более 80 подростков отравились алкоголем и наркотиками после концерта в США

Более 80 подростков отравились алкоголем и наркотиками после концерта в США
фото:
После концерта ди-джея Avicii из Швеции в американском городе Бостон 36 человек были госпитализированы, 50 была оказана медицинская помощь на месте.

После вечеринки с участием шведского ди-джея в американском городе Бостон 36 человек, в основном, подростков, попали в больницы. Еще пятидесяти медицинская помощь была оказана на месте. Сообщается, что все они отравились алкоголем, а также получили передозировку наркотиков, пишет "Российская газета".

Концерт ди-джея Avicii из Швеции проходил на спортивной арене Бостона TD Garden. Посетители концерта, среди которых были в основном подростки и молодые люди в возрасте 16-25 лет, почувствовали недомогание из-за обезвоживания, употребления алкоголя и передозировки наркотиков. К месту происшествия прибыли семь машин скорой помощи. Очевидцы рассказывают, что среди пострадавших был замечен один ребенок: "Его держали четверо полицейских. Ребенок явно находился под воздействием каких-то психотропных средств".

Авичи (Avicii) — сценическое имя популярного диджея и продюсера Тима Берглинга. Авичи дважды номинировался на "Грэмми".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
42 жителя Чечни отравились питьевой водой, среди пострадавших есть дети 42 жителя Чечни отравились питьевой водой, среди пострадавших есть дети
В Махачкале задержали владельца клуба, где отравились дети В Махачкале задержали владельца клуба, где отравились дети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела