Происшествия
10 июня 2014, 09:08 | Автор: Иван Рутов

На Сахалине произошло столкновение автобуса с тепловозом: погибли пять человек

На Сахалине произошло столкновение автобуса с тепловозом: погибли пять человек
фото:
Трагедия произошла на железнодорожном переезде в районе населенного пункта Гастелло.

В Поронайском городском округе на Сахалине, недалеко от населённого пункта Гастелло произошло столкновение грузового поезда и пассажирского автобуса. Всё случилось на железнодорожном переезде. В результате аварии, по уточнённым данным, погибли пять человек, ещё семь пострадали.

Однако по информации пресс-службы Дальневосточной железной дороги, ранения различной степени тяжести получили 14 человек, уточняет НТВ.

По данным регионального МВД, рейсовый автобус, следовавший в Поронайск, врезался в тепловоз примерно в 17.00 по местному времени.

"На месте происшествия работают сотрудники отдела МВД России по Поронайскому городскому округу и спасатели, силами которых проводится эвакуация пассажиров", — цитирует источник "Российская Газета".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Иране столкнулись грузовой и пассажирский поезд: погибли не менее 10 человек В Иране столкнулись грузовой и пассажирский поезд: погибли не менее 10 человек
Крушение поезда 20.05.2014 в Подмосковье: названа причина (ВИДЕО) Крушение поезда 20.05.2014 в Подмосковье: названа причина (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела