Калейдоскоп
Политика
Шоу-бизнес
23 апреля 2014, 09:52 | Автор: Иван Рутов

Ансамбль имени Александрова исполнил песню "Вежливые люди"

Ансамбль имени Александрова исполнил песню "Вежливые люди"
фото:
Автором композиции является глава управления культуры Министерства обороны России Антон Губанков.

Академический ансамбль песни и пляски Российской армии имени Александрова представил на суд общественности свою новую песню, посвящённую российским военным без опознавательных знаков, которые присутствовали на референдуме в Крыму.

Официальное видео песни было выложено на канале ансамбля в YouTube. Автором композиции является руководитель недавно созданного управления культуры Министерства обороны России Антон Губанков, сообщает "Мир 24".

"Вежливо люди, с вежливым взглядом, вежливо смотрят, вежливо просят. Просто стоят они вежливо рядом, просто оружие вежливо носят. Все будет хорошо, отлично будет…", — поёт хор.

Напомним, то что "вежливые люди" или, как их еще называют, "зеленые человечки", представляли в Крыму именно российское государство, президент нашей страны Владимир Путин признал в ходе прямой линии 17 апреля. Тогда глава государства отметил, что, по его мнению, без помощи российских военных невозможно было бы провести референдум 16 марта в Крыму "честно и открыто".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Славянск и Краматорске, новости последнего часа на 18.04.2014: снова стрельба и похищения Славянск и Краматорске, новости последнего часа на 18.04.2014: снова стрельба и похищения
В честь присоединения Крыма в РФ будут выпущены монеты с Путиным В честь присоединения Крыма в РФ будут выпущены монеты с Путиным
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела