Калейдоскоп
Спорт
18 апреля 2014, 05:14 | Автор: Иван Рутов

Виктору Ану подарили двухэтажный дом в Химках

Виктору Ану подарили двухэтажный дом в Химках
фото:
Шестикратному олимпийскому чемпиону подарили дом площадью 219 квадратных метров.

Известный спортсмен, шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан стал обладателем дома на территории первого в РФ семейного спортивно-образовательного кластера "Олимпийская деревня Новогорск", расположенного в подмосковных Химках.

Министр физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области Олег Жолобов лично вручил спортсмену, завоевавшему на Играх в Сочи три золотые медали, ключи от двухэтажного дома площадью 219 квадратных метров, в отделке которого принимала участие семья Ана, пишет ИТАР-ТАСС.

"Советский спорт" отмечает, что на торжественное вручение ключей спортсмен приехал за рулем призового Mercedes.

"Всех приглашаю на новоселье, но чуть позже, не сегодня, а когда погода будет хорошей", — сказал шорт-трекист в элегантном белом пиджаке и черной кепке.

Виктор также сообщил, что очень рад наконец-то получить собственное жильё, находящееся к тому же рядом с тренировочной базой. Напомним, после переезда в Россию в 2011 году шорт-трекист жил на съемной квартире в Подмосковье.

"В Южную Корею я возвращаться в ближайшее время не собираюсь, свою карьеру намерен продолжать в России", — заверил он.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Южной Корее выясняют, почему Виктор Ан не попал в сборную на родине В Южной Корее выясняют, почему Виктор Ан не попал в сборную на родине
Виктор Ан выиграл золото ЧМ по шорт-треку на дистанции 1000 метров Виктор Ан выиграл золото ЧМ по шорт-треку на дистанции 1000 метров
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела