Спорт
14 апреля 2014, 13:46 | Автор: Иван Рутов

Футболист "Боруссии" будет лечить позвоночник в Крыму

Футболист "Боруссии" будет лечить позвоночник в Крыму
фото:
Спортсмен планирует пройти курс восстановления в российском военном госпитале.

Футболист дортмундской «Боруссии» и национальной сборной Германии Илкай Гюндоган, пропустивший сезон из-за проблем с позвоночником, планирует восстанавливаться после полученной травмы спины в российском военном госпитале, расположенном на территории Крыма.


Как сообщает NEWSru.com со ссылкой на зарубежные источники, руководство клуба само предоставило полузащитнику право выбора, где именно проходить курс реабилитации.


Представители клуба данную информацию подтверждать не стали, однако и не опровергли её.

«Гюндоган в настоящее время находится в Дортмунде, где тренируется под наблюдением клубного физиотерапевта Андреаса Шлумбергера. Это все, что мы можем сообщить о медицинской стороне вопроса. Разного рода слухи мы никогда не комментируем из принципиальных соображений», — цитирует ИТАР-ТАСС руководителя отдела по связям с общественностью «Боруссии» Заша Флигге.


Напомним, травму 23-летний Гюндоган получил ещё в августе 2013 года во время товарищеского матча против сборной Парагвая. В результате повреждения футболист вынужден будет пропустить не только остаток сезона, но и Чемпионат мира-2014 в Бразилии.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Челси" обыграл ПСЖ 2:0 и пробился в полуфинал Лиги чемпионов (ВИДЕО) "Челси" обыграл ПСЖ 2:0 и пробился в полуфинал Лиги чемпионов (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела