28 февраля 2014, 04:03 | Автор: Иван Рутов

"Рубин" вылетел из Лиги Европы

По результатам другой встречи, махачкалинский "Анжи" продолжит борьбу в 1/8 престижного турнира.

Казанский "Рубин" в домашнем матче в рамках 1/16 Лиги Европы-2013-2014 потерпел поражение от испанского "Бетиса". Игра в Казани закончилась с результатом 2:0 в пользу гостей.

Как сообщает НТВ, аутсайдер испанской Примеры прилетел в Татарстан без 9 игроков основного состава, которые получили травмы. Однако это не помешало "Бетису" одолеть хозяев поля. Так, счёт открыл на 45-й минуте Ноно, а Рубен Кастро укрепил преимущество 64-й.

Первая встреча между "Рубином" и "Бетисом" закончилась вничью — 1:1. Таким образом "Рубин" вылетел из турнира, не сумев преодолеть 1/16 финала Лиги Европы уже в третий раз за свою историю.

"Анжи" обыграл "Генк"

В свою очередь, махачкалинскому "Анжи" удалось пробиться в 1/8 финала Лиги Европы-2013-2014 благодаря победе в гостях над бельгийским "Генком" — 2:0.

На 65-й минуте автоголом отметился Катуку, а на 71-й Алиев установил окончательный счёт игры.

Первая встреча между командами в рамках Лиги Европы 2013-2014 завершались с результатом 0:0.