Происшествия
27 февраля 2014, 18:36 | Автор: Иван Рутов

Авария на Мызинском мосту 27 02 2014: шестеро погибших (видео)

Авария на Мызинском мосту 27 02 2014: шестеро погибших (видео)
фото:
Предварительно виновницей аварии считают 19-летную девушку, которая сидела за рулем «Ниссан Альмера».

В Нижнем Новгороде восстановлено двустороннее автомобильное движение на Мызинском мосту после ДТП, в котором погибли шесть человек, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на начальника пресс-службы областного управления ГИБДД Игорь Михайлушкин.

Инцидент произошел около 03:00 мск.

По предварительным данным, 19-летняя девушка — водитель, управляя автомобилем «Ниссан Альмера», не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением, выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем «ВАЗ-2112», передает Криминальная Хроника НН.

В результате ДТП в лобовом столкновении пять человек погибли на месте, в том числе и водители автомобилей и двое получили телесные повреждения, один из них скончался в больнице.

В автомобиле «Ниссан» находились жители Нижегородской области: девушка — водитель 1995 г.р. и пассажир – молодой человек 1991 г.р. погибли на месте, пассажир юноша 1992г.р. — не контактен, доставлен в больницу №13 (скончался в больнице).

Пострадавшие в автомобиле «ВАЗ», предположительно из респ. Марий – Эл. 32-х летний водитель и два пассажира мужчины 1986 и 1987 г.р. погибли, пассажир не установленный мужчина на вид 20 лет с диагноз: сочетанная травма, не контактен, доставлен в больницу №13. Госпитализирован.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Страшная авария в Коми: 4 погибших, 20 раненых Страшная авария в Коми: 4 погибших, 20 раненых
Страшное ДТП в Ленобласти: маршрутка протаранила лесовоз Страшное ДТП в Ленобласти: маршрутка протаранила лесовоз
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела