Вик Уайлд из России пробился в 1/8 финала и лидирует

Опубликовано 22.02.14 11:39 Вик Уайлд из России пробился в 1/8 финала и лидирует

Уайлд победил в квалификации к соревнованиям в параллельном слаломе на Олимпиаде.

Вик Уайлд стал единственным российским сноубордистом, сумевшим пробиться в 1/8 финала Олимпийских игр в Сочи в дисциплине слалом.

Кроме того он стал лучшим по итогам квалификационных заездов, опередив ближайшего конкурента почти на секунду, передает SportBox.ru.

Остальные трое россиян – Валерий Колегов, Станислав Детков и Андрей Соболев - по ходу прохождения дистанции допустили грубые ошибки, в результате которых Колегов и Детков были дисквалифицированы, а Соболев показал 27-е время.

Олимпиада. Сочи (Россия). Сноуборд. Мужчины. Параллельный слалом.Квалификация. Вторая узчзхдх попытка