Происшествия
20 февраля 2014, 08:24 | Автор: Иван Рутов

В Калуге расстреляли пятерых рабочих из Воронежа

В Калуге расстреляли пятерых рабочих из Воронежа
фото:
В результате вооружённого нападения погибли три человека. Ранены ещё двое.

В деревне Колюпаново города Калуги двое братьев 1978 и 1979 годов рождения убили троих и ранили двоих рабочих, приехавших в регион из Воронежа. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в МВД.


По данным ведомства, вооружённые злоумышленники ворвались в частный дом, который снимали воронежские рабочие, и расстреляли находившихся там мужчин, смотревших телевизор. От полученных ранений три человека скончались, ещё двое получили ранения. Преступники с места происшествия скрылись. Пострадавшие доставлены в больницу.


Как отмечают Slovosti.ru, подозреваемые в убийстве трех человек были задержаны у себя дома. Преступниками оказались калужане, которые ранее работали в лесозаготовительной организации, однако недавно вместо них на фирму взяли потерпевших.


По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц».


«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств и мотивов преступления, — цитирует агентство источник в СКР региона.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Подмосковье расстреляли четырёх человек В Подмосковье расстреляли четырёх человек
На Украине расстреляли судью, выносившего приговоры участникам протестов На Украине расстреляли судью, выносившего приговоры участникам протестов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела