Политика
13 февраля 2014, 13:19 | Автор: Иван Рутов

Телезритель обозвал Лукашенко в прямом эфире белорусского телеканала

Телезритель обозвал Лукашенко в прямом эфире белорусского телеканала
фото:
Инцидент произошел в программе «Белорусское времечко», которая выходит в жанре «народных новостей».

В понедельник, 10 февраля, в прямом эфире программы "Белорусское времечко" на телеканале "Беларусь-1" Президента Беларуси Александра Григорьевича Лукашенко оскорбил один из телезрителей, передают "Белновости".

В ходе программы в эфир дозвонился мужчина, который представился как Сергей. Ведущие как обычно предоставили телезрителю слово, в ответ на что он произнес "Хочу вам сказать, что Лукашенко – г…но!"

Связь с мужчиной после таких слов в прямом эфире была прервана. Ведущие программы, чтобы выкрутиться из сложившейся ситуации, обратили внимание телезрителей на недопустимое поведение дозвонившегося на передачу мужчины.

По словам руководителя пресс-службы БТРК Светланы Смолонской-Красковской, решать, будет ли данный дозвонившийся мужчина наказан в рамках уголовного законодательства, будут правоохранительные органы. Им предстоит дать компетентную оценку инциденту.

"Белорусское времечко" и раньше сталкивалось с неординарными зрителями. В 2008 году один из дозвонившихся сообщил, что мечтает "иметь в руках гранатомет и президента навстречу", напоминает "Ридус".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Путин и Лукашенко обыграли звезд  хоккейном матче Путин и Лукашенко обыграли звезд хоккейном матче
Лукашенко отказался признавать российский кредит на  млрд подарком Лукашенко отказался признавать российский кредит на млрд подарком
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела