Происшествия
21 января 2014, 17:46 | Автор: Иван Рутов

У стрелков из метрополитена при обыске найдены почти 4 кг «травки» и склад оружия

У стрелков из метрополитена при обыске найдены почти 4 кг «травки» и склад оружия
фото:
Полицейские во время обыска обнаружили оружие и почти 4 кг марихуаны у двоих подозреваемых в нападении на мужчину в московском метро.

Во время обыска полицейские  обнаружили оружие и почти 4 кг марихуаны у двоих подозреваемых в нападении на мужчину в московском метро, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на начальника управления информации и общественных связей московской полиции Андрея Галиакберова.

"Сотрудники московской полиции провели обыски по месту жительства 44-летнего гражданина и его 15-летнего сына, подозреваемых в совершении хулиганских действий в вагоне метро с использованием травматического оружия", — рассказал Галиакберов.

Он отметил, что в ходе обысков изъяты автомат Калашникова и 27 патронов к нему, пистолет Макарова и 79 патронов к нему, пистолет ТТ и 9 патронов, а также 3,9 кг марихуаны и приспособление для расфасовки наркотических средств.

Тем временем также сообщается, что следственно-оперативные мероприятия продолжаются.

Напомним, как в ноябре двое мужчин несколько раз выстрелили уроженцу Дагестана из травматического пистолета в лицо и живот, ранее во вторник оба они были задержаны.

По данным ведомства, подозреваемые являются отцом и сыном, старший из них находился в федеральном розыске за изготовление и хранение поддельных денег, передают РИА Новости

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
За расстрел дагестанца в московском метро задержали отца и сына За расстрел дагестанца в московском метро задержали отца и сына
Вице-премьер Дагестана задержан в Москве по подозрению в махинациях с газовыми сетями Вице-премьер Дагестана задержан в Москве по подозрению в махинациях с газовыми сетями
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела