Происшествия
Шоу-бизнес
15 января 2014, 06:47 | Автор: Иван Рутов

Известный индийский актёр покончил с собой

Известный индийский актёр покончил с собой
фото:
Удай Киран наложил на себя руки в возрасте 33 лет.

В Индии в возрасте 33 лет покончил с собой популярный местный актёр Удай Киран. Тело мужчины было найдено в его собственном доме в городе Хайдарабад на юге страны.

Трагедия произошла на прошлой неделе. Жена актёра утверждает, что на отчаянный шаг Кирана толкнула депрессия и отсутствие ролей: звезда телефильмов не появлялся в кадре в течение последнего года.

Незадолго до самоубийства Киран отправил жене СМС с текстом: "Я люблю тебя". Когда женщина, находившаяся в тот момент на вечеринке, попыталась дозвониться до супруга, он уже был мёртв. По факту смерти звезды телефильмов местная полиция начала расследование, сообщает РБК.

Издание отмечает, что через несколько дней после гибели артиста также наложил на себя руки 19-летний механик. В предсмертной записке юноша отметил, что решил расстаться с жизнью из-за суицида своего кумира.

Отметим, что Киран дебютировал в кино в 2000 году. В общей сложности он успел сняться в примерно в 20 индийских фильмах. При этом в 2001 году он удостоился престижной кинопремии  Filmfare Award за роль в картине "Ты и я".
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Китаец покончил с собой, не выдержав шоппинга с подругой Китаец покончил с собой, не выдержав шоппинга с подругой
Сын телеведущего Сергея Супонева покончил с собой Сын телеведущего Сергея Супонева покончил с собой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела