Происшествия
11 января 2014, 07:22 | Автор: Иван Рутов

В Нижегородской области опрокинулся автобус, есть жертвы

В Нижегородской области опрокинулся автобус, есть жертвы
фото:
Ведомственный автобус с пассажирами попал в ДТП в Нижегородской области в ночь на субботу.

Автобус опрокинулся ночью в субботу в Нижегородской области, в результате один человек погиб, еще пять пострадали, сообщают РИА Новости со ссылкой на региональное управление ГИБДД.

ДТП произошло в 00:20 мск на 12 км трассы «Ковернино – Заборское».Водитель ведомственного автобуса не справился с управлением, в результате транспортное средство опрокинулось. В результате аварии погибла женщина, еще пятеро человек пострадали, передаёт «АиФ».

«Водитель ведомственного автобуса «ПАЗ-3205» в неблагоприятных погодных условиях не справился с управлением, в результате чего транспортное средство опрокинулось. В ДТП погибла пассажирка 1962 года рождения, еще пять человек получили ранения», — сказал глава пресс-службы регионального УГИБДД Игорь Михайлушкин.

По его словам, на момент аварии водитель был трезв, его водительский стаж составляет 37 лет. По имеющимся данным, автобус был технически исправен. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В результате ДТП под Москвой в реанимации оказался иллюзионист Сергей Солоницын В результате ДТП под Москвой в реанимации оказался иллюзионист Сергей Солоницын
В Москве автобус врезался в дом: есть пострадавшие В Москве автобус врезался в дом: есть пострадавшие
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела