Происшествия
Спорт
16 декабря 2013, 17:40 | Автор: Иван Рутов

Двух фанатов аргентинского ФК "Ньюэллс Олд Бойз" застрелили после матча

Двух фанатов аргентинского ФК "Ньюэллс Олд Бойз" застрелили после матча
фото:
Фанаты были убиты проезжающим мимом мотоциклистом, на котором была надета майка другой местной команды «Росарио Сентраль».

Два болельщика аргентинского футбольного клуба «Ньюэллс Олд Бойз» были застрелены после домашнего матча национального чемпионата с командой «Ланос» в Росарио, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на зарубежные издания.

Инцидент произошел в воскресенье недалеко от домашнего стадиона «Ньюэллс Олд Бойз». Фанаты были убиты проезжающим мимом мотоциклистом, на котором была надета майка другой местной команды «Росарио Сентраль», передает «Газета.Ru».

По некоторым данным 34 и 39-летние поклонники «Олд Бойз» ехали в машине по улице рядом с домашним стадионом команды после матча с «Ланусом» (2:2). Помимо них пострадала 29-летняя женщина и девятилетний ребенок.

«Ньюэллс Олд Бойз» и «Росарио Сентраль» являются двумя главными футбольными клубами аргентинского города Росарио, фанаты которых относятся друг другу с большой неприязнью.За 2013 год в Аргентине в разборках между футбольным болельщиками погибло девять человек, в 2012 год — 12.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Золотой" гол с 70 метров стал хитом Интернета "Золотой" гол с 70 метров стал хитом Интернета
Футболисты "Бешикташа" подрались с фанатом прямо на поле Футболисты "Бешикташа" подрались с фанатом прямо на поле
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела