Калейдоскоп
28 ноября 2013, 10:23 | Автор: Иван Рутов

"Черная пятница-2013" начнётся в России 6 декабря

"Черная пятница-2013" начнётся в России 6 декабря
фото:
В этот день в отечественных интернет-магазинах можно будет приобрести товары со скидками до 90%.

Когда Черная пятница в России?

6 декабря 2013 года в России начнётся так называемая "Черная пятница" —  день массовых распродаж в интернет-магазинах. Впервые такая акция была проведена в нашей стране в начале текущего года.

Ежегодная акция зародилась на территории США более 10 лет назад. В этой стране скидки на ряд товаров могут достигать 90%. С "Черной пятницей" в США также стартуют рождественские распродажи.

Черная пятница в России 2013: официальный сайт

Официальным сайтом "Черной пятницы" в России является BlackFriday2013.ru. На ресурсе можно будет приобрести любую вещь со скидкой до 90%.
 
Черная пятница в России 2013: список магазинов
 
На портале BlackFriday2013.ru представлен список магазинов, принимающих участие в акции. Там можно будет узнать о программах скидок, зарегистрироваться и ознакомиться с правилами покупки. Известно, что выбранный товар нужно будет оформить онлайн на сайте того магазина, который его продает.
 
Распродажа 6 декабря в интернет-магазинах
 
Скидки в "Черную пятницу" действительны в течение суток- с 00:00 по 23:59 6 декабря.
 
Ожидается, что больше всего участники акции готовы скинуть на такие товары, как одежда и обувь.
 
Средний уровень скидок 6 декабря составит 50%. Известно, что в массовых распродажах в "Чёрную пятницу" примут участие такие известные бренды, как:  Sotmarket.ru, 003.ru, «Белый ветер» (digital.ru), онлайн-гипермаркет E5.ru, Letu.ru, Quelle.ru, Brend-in-Trend.ru, TrandsBrands.ru и другие.
 
Распродажа: "Черная пятница" 2013
 
Покупателям в России будет доступно более 50 тысяч наименований товара, среди которых: продукты питания, одежда, косметика и парфюмерия, ювелирные изделия, строительные материалы и многое другое. Отметим, что большие скидки не коснутся новинок техники.

Чёрная пятница 2013 в США
 
В США "Черную пятницу" устраивают владельцы крупных магазинов. Люди начинают занимать очереди в торговые центры ещё с ночи, а через несколько дней наступает "киберпонедельник": люди в этот день могут продолжить делать покупки с огромными скидками, но уже по Интернету.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В США началась "Черная пятница" В США началась "Черная пятница"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела