Происшествия
26 ноября 2013, 18:43 | Автор: Иван Рутов

В ходе спецоперации в пригороде Махачкалы ликвидировано трое боевиков

В ходе спецоперации в пригороде Махачкалы ликвидировано трое боевиков
фото:
На счету махачкалинской бандруппы множество терактов, посягательств на сотрудников правоохранительных органов, вымогательств денег у бизнесменов.

Трое боевиков, по предварительным данным, ликвидированы во время спецоперации в поселке Новый Хушет, в пригороде Махачкалы, сообщает РИА «Дагестан» со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.

«По предварительным данным, во время боестолкновения убиты трое боевиков. Среди силовиков пострадавших нет», – рассказал собеседник агентства.

Во вторник в пригороде Махачкалы в пределах административных границ пригородного поселка Махачкалы — Новый Хушет в 16.30 был введен режим контртеррористической операции, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Отрабатывалась информация о передвижении и местонахождении боевиков из махачкалинской и каспийской бандгрупп. Когда их пытались задержать, они открыли стрельбу и были убиты. Подробности выясняются", — сообщил источник.

На счету махачкалинской бандруппы множество терактов, посягательств на сотрудников правоохранительных органов, вымогательств денег у бизнесменов. В число ее участников входил уничтоженный ранее Дмитрий Соколов, причастный к теракту в Волгограде.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Йемене расстреляли граждан Белоруссии В Йемене расстреляли граждан Белоруссии
В Махачкале полицейские ликвидировали второго организатора теракта в Волгограде В Махачкале полицейские ликвидировали второго организатора теракта в Волгограде
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела