Спорт
26 ноября 2013, 09:53 | Автор: Иван Рутов

Американский брокер пробежал два марафона за один день

Американский брокер пробежал два марафона за один день
фото:
На следуюший день после небывалого спортивного достижения Майкл Уордиан как ни в чем ни бывало вернулся на работу.

В США местный спортсмен по имени Майкл Уордиан пробежал за день два марафона. Атлет финишировал первым в забеге в Сан-Антонио с результатом 2:31:19, а в Лас-Вегасе он замкнул десятку лучших, показав время 2:57:56.


Уже на следующий день после своего спортивного подвига Уордиан приступил к работе в компании Potomac Maritime, где он трудится брокером по судоходству.


Как сообщает NEWSru.com со ссылкой на зарубежные источники, марафон в Сан-Антонио прошел при высокой температуре и влажности воздуха. Это отразилось на физическом состоянии Майкла: из-за жары он мало съел, что не лучшим образом сказалось на его достижении в Лас-Вегасе.


На втором марафоне у Майкла заболел живот, поэтому он был вынужден провести четыре минуты в туалете.


«После этого мой темп упал до восьми минут на милю, и единственное, о чем я думал, — нельзя останавливаться. Я мучился, но знал, что должен себя заставлять бежать. Почему я решил пробежать в один день два марафона? Я хотел поставить эксперимент и выяснить пределы своих возможностей. Границы которых я собираюсь в будущем расширять», — поделился спортсмен.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Скончалась самая пожилая участница Нью-Йоркского марафона Скончалась самая пожилая участница Нью-Йоркского марафона
Взрывы на Бостонском марафоне 2013: хроника событий, подробности, версии теракта (ВИДЕО) Взрывы на Бостонском марафоне 2013: хроника событий, подробности, версии теракта (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела