Происшествия
26 ноября 2013, 06:46 | Автор: Иван Рутов

В США неизвестный открыл стрельбу по прохожим у парка: семеро ранены

В США неизвестный открыл стрельбу по прохожим у парка: семеро ранены
фото:
Звуки выстрелов раздались утром во вторник в окрестностях парка Вердес Картер в калифорнийском городе Окленд.

Неизвестный открыл стрельбу вблизи парка на востоке американского города Окленд, штат Калифорния, по меньшей мере семь человек получили ранения, пишет РИА Новости со ссылкой на издание San Jose Mercury News.

Инцидент произошел в понедельник вечером у парка Verdese Carter. Семь человек были госпитализированы с огнестрельными ранениями. Их состояние не уточняется.

Информация о задержании злоумышленника не поступала. Другие подробности произошедшего не сообщаются.

Напомним, накануне при стрельбе в жилом доме в городе Талса, расположенном в американском штате Оклахома, четыре человека погибли и еще один получил ранения. Кроме того, один человек получил тяжелые ранения. Результаты расследования свидетельствуют о том, что это массовое убийство — дело рук одного человека. Преступник обстрелял своих жертв с близкого расстояния, а затем скрылся в неизвестном направлении на машине.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Драка со стрельбой в столичном ТЦ "Седьмой континет": трое раненых Драка со стрельбой в столичном ТЦ "Седьмой континет": трое раненых
Новая кровавая бойня в Техасе: три человека убиты, двое ранены Новая кровавая бойня в Техасе: три человека убиты, двое ранены
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела