Происшествия
25 ноября 2013, 05:41 | Автор: Иван Рутов

В Мурманске полицейский расстрелял автомобиль из-за дорожного конфликта

В Мурманске полицейский расстрелял автомобиль из-за дорожного конфликта
фото:
В результате инцидента пострадали два человека.

Стрельбой закончился дорожный конфликт с участием полицейского в Мурманске: сотрудник спецподразделения местной полиции открыл стрельбу. В результате пострадали два человека.

Всё произошло в минувшую субботу. По факту случившегося в МВД уже провели служебную проверку по результатам которой провинившийся сотрудник был уволен.

По данным полиции установлено, что полицейский, находившийся не при исполнении служебных обязанностей, был пьян и двигался за рулём личного автомобиля. На дороге у него произошёл конфликт с водителем авто, подрезавшего машину полицейского, сообщает РБК .

В результате завязалась словесная перепалка в ходе которой правоохранитель несколько раз выстрелил из травматического оружия в своего оппонента и его приятеля. Мужчины получили ранения в спину и ягодицы. Им была оказана амбулаторная медицинская помощь, отмечает НТВ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Водитель, протащив сотрудника ДПС 300 метров за собой,  сломал ему руку и скрылся Водитель, протащив сотрудника ДПС 300 метров за собой, сломал ему руку и скрылся
Машина BMW вице-премьера Дворковича попала в ДТП в самом центре Москвы Машина BMW вице-премьера Дворковича попала в ДТП в самом центре Москвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела