Происшествия
22 ноября 2013, 03:57 | Автор: Иван Рутов

Приморские полицейские заставляли задержанных голыми ходить через реку

Приморские полицейские заставляли задержанных голыми ходить через реку
фото:
В Приморье полицейские избили четырех мужчин, сожгли их одежду и заставили уходить от них раздетыми через реку.

В Приморском крае представителями следственных органов возбуждено уголовное дело в отношении трёх местных сотрудников полиции, подозреваемых в избиении и издевательствах над четырьмя мужчинами.

Инцидент произошёл 20 октября на берегу реки Нарва в Хасанском районе региона, где полицейские обнаружили троих ранее судимых местных жителя, которых заподозрили в незаконном вылове рыбы лососевых пород. Также у них были обнаружены браконьерские орудия лова.

По данным НТВ, правоохранители избили мужчин, после чего сожгли их одежду и заставили уходить от них голыми через реку. В результате потерпевшим был нанесен физический и моральный вред.

По факту случившегося в отношении стражей порядка возбуждено уголовное дело по статье "Превышение должностных полномочий". Ведётся следствие, назначен ряд экспертиз; решается вопрос об избрании меры пресечения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Умер наркополицейский, впавший в кому из-за передозировки кокаином Умер наркополицейский, впавший в кому из-за передозировки кокаином
В США полицейский застрелил подростка с игрушечным автоматом В США полицейский застрелил подростка с игрушечным автоматом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела