Спорт
03 ноября 2013, 17:49 | Автор: Иван Рутов

«Спартак» проиграл «Локомотиву» при пустых трибунах

«Спартак» проиграл «Локомотиву» при пустых трибунах
фото:
В центральном матче 15-го тура российской футбольной премьер-лиги московский «Спартак» проиграл «Локомотиву».

Игра, которая проходила при пустых трибунах в связи с наложенными на «Спартак» санкциями, завершилась со счетом 1:3 в пользу «Локомотива».

Железнодорожники открыли счет уже на седьмой минуте — гол в ворота красно-белых забил нападающий Даме Н’Дойе. На 17-й минуте полузащитник "локо" удвоил преимущество своей команды

На 27-й минуте форвард красно-белых Юра Мовсисян сократил разрыв в счете, но в конце второго тайма Н’Дойе оформил дубль, принеся важную победу "Локомотиву" со счетом 3:1.

По итогам тура «Локомотив» с 33 очками занимает в турнирной таблице чемпионата второе место, «Спартак» с 30-ю очками находится на третьей позиции.

В шестнадцатом туре команды сыграют соответственно с «Томью» и «Зенитом». При этом игра красно-белых с питерским клубом будет также проходить без зрителей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Спартак» наказан штрафом и игрой на двух матчах без болельщиков из-за беспорядков фанатов «Спартак» наказан штрафом и игрой на двух матчах без болельщиков из-за беспорядков фанатов
Судью матча со "Спартаком" отстранили от работы за фото "Вконтакте" Судью матча со "Спартаком" отстранили от работы за фото "Вконтакте"
В связи с беспорядками на трибунах, матч «Шинник» - «Спартак» пришлось остановить В связи с беспорядками на трибунах, матч «Шинник» - «Спартак» пришлось остановить
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела