Происшествия
20 октября 2013, 08:34 | Автор: Иван Рутов

В Москве на Ярославском шоссе столкнулись более 30 машин

В Москве на Ярославском шоссе столкнулись более 30 машин
фото:
Автоавария с участием двадцати автомобилей произошла на северо-востоке Москвы.

Настоящее испытание устроила погода автолюбителям в столице. С приходом первых заморозков, несмотря на предупреждения синоптиков, многие автолюбители оказались к этому явно не готовы.

Так, из-за крупной аварии с самого утра пробка на Ярославском шоссе. На Северянинском мосту столкнулись, по разным данным, от 20 до 30 автомобилей. Троллейбус, двигавшийся в это время в потоке машин, и вовсе развернуло поперёк полос, передает Первый канал

У многих авто серьёзные повреждения, к счастью никто не пострадал. Как говорят водители, избежать столкновения на обледеневшей дороге — было практически невозможно. 

Причиной ДТП по их мнению стала ошибка коммунальных служб, которые полили дорогу при низкой температуре. Из-за этого на трассе образовался гололед.

Ещё несколько крупных аварий произошло на Шереметьевской улице. Перевернулся внедорожник — снова на мосту и на прямом участке. А через несколько сотен метров, на эстакаде в ДТП попала маршрутка. "Газель" пересекла встречку, перескочила через бордюр и вылетела в кювет. Были ли в машине пассажиры неизвестно.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве столкнулись сразу 10 машин и 2 троллейбуса: есть жертвы В Москве столкнулись сразу 10 машин и 2 троллейбуса: есть жертвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела