Спорт
18 октября 2013, 17:52 | Автор: Иван Рутов

Мария Шарапова возможно ожидает ребенка

Мария Шарапова возможно ожидает ребенка
фото:
Отцом предполагаемого ребенка считают ее бойфренда теннисиста Григора Димитрова

Известная российская теннисистка Мария Шарапова может быть  беременна от своего бойфренда, теннисиста Григора Димитрова.

Россиянка была замечена в акушерской клинике Лос-Анжелеса, сообщает газета «Аргументы и факты».

Как отмечает портал novini.bg, Шарапова была опознана медперсоналом клиники. Отмечается, что российская теннисистка получила назначение на следующий месяц – ежемесячные осмотры являются обязательными для беременных.

Кроме того, пару видели на романтическом ужине, во время которого Шарапова пила обычную воду вместо вина, кроме того, у нее был заметен выпуклый живот.

Так же возможно, причиной отказа от участия в итоговом турнире WTA в Самбуле стала именно беременность, а не травма плеча, как сообщалось ранее.

Позже Макс Айзенбад, представляющий интересы россиянки выразил свое возмущение относительно появившихся в СМИ слухов о беременности Шараповой, передает HotSport.

«Мария не беременна. Я устал уже от всех этих интернет-порталов и журналистов, которые даже не понимают о чем они говорят, и без каких либо доказательств выдумывают подобные новости. Мне все это противно. Пусть все эти репортеры займутся своей личной жизнью» — сообщил агент. 

О романе Шараповой и Димитрова стало известно в январе этого года, после того как папарацци подловили их вместе в Милане. Однако признать свои отношения с болгарским теннисистом Мария решилась только в начале мая. 

Избранник Марии на 5 лет младше своей возлюбленной.  В настоящее время 21-летний болгарин занимает 29-е место в рейтинге теннисистов-профессионалов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Мария Шарапова не сыграет в US Open из-за травмы Мария Шарапова не сыграет в US Open из-за травмы
Мария Шарапова встречается с болгарином Григором Димитровым Мария Шарапова встречается с болгарином Григором Димитровым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела