Шоу-бизнес
11 октября 2013, 05:07 | Автор: Иван Рутов

Пол Маккартни внезапно устроил бесплатный концерт в Нью-Йорке

Пол Маккартни внезапно устроил бесплатный концерт в Нью-Йорке
фото:
Известный музыкант отыграл спонтанный концерт на площади Таймс-сквер, предупредив своих поклонников в Twitter буквально за час до мероприятия.

Экс-участник легендарного британского квартета The Beatles Пол Маккартни накануне устроил импровизированный мини-концерт на знаменитой площади Таймс-сквер в Нью- Йорке.

Анонс предстоящего события 71-летний музыкант разместил в своём Twitter всего за час до его начала.

"Все приходите на Таймс-сквер! С нетерпением жду своего выступления там", — сообщил певец.

Во время концерта, продолжавшегося 15 минут, исполнитель спел четыре песни из своего нового альбома, который называется New. Сама пластинка выйдет в свет в Великобритании 14 октября, а на следующий день — в США.

"Я могу здесь быть всего 15 минут. Энди Уорхол говорил, что каждый имеет право на свои 15 минут славы. Вот они!" — заявил Маккартни перед началом выступления.
 
Послушать музыканта собрались несколько сотен человек.

"Один из моих коллег увидел запись Маккартни в "Твиттере". Мы побросали все свои дела и побежали на Таймс-сквер. Разве можно пропустить такое событие!" — цитирует ИТАР-ТАСС сотрудника одной из организаций, офис которой расположен рядом с Таймс-сквер.
 
"Концерт был великолепный! Каждый раз, когда Маккартни появляется на сцене, можно рассчитывать на отличную музыку", — отметил один из туристов.
 
Напомним, Маккартни выпустил полноценный сольный альбом впервые с 2007 года. Тогда же вышел его диск под названием Memory Almost Full.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Песня с нового альбома Пола Маккартни появилась в Сети Песня с нового альбома Пола Маккартни появилась в Сети
Пол Маккартни вступился за участниц "Pussy Riot" Толоконникову и Алехину Пол Маккартни вступился за участниц "Pussy Riot" Толоконникову и Алехину
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела