Товары и услуги
09 октября 2013, 08:00 | Автор: Иван Рутов

Apple назвала дату презентации нового iPad и iPad mini

Apple назвала дату презентации нового iPad и iPad mini
фото:
Новый iPad станет легче и тоньше планшета 4-го поколения, но разрешение его дисплея не изменится.

Новый iPad и усовершенствованную версию iPad mini Apple представит уже 22 октября, сообщает TCH.uaсо ссылкой на агентство Bloomberg и информированный источник. Полноразмерный iPad станет еще тоньше, а iPad mini оснастят экраном высокой точности.

Как предполагается, iPad пятого поколения будет базироваться на 64-битном процессоре Apple A7. По данным источников AllThingsD, Apple A7 получит и iPad mini.

Также "яблочная" компания презентует новую операционную систему Mavericks для ПК и настольных компьютеров Mac Pro. Ранее СМИ сообщали, что презентация нового iPad состоится 15 октября.

В прошлом году мероприятие Apple прошло 23 октября. До сих пор остается под вопросом, будет ли следующая версия iPad mini оснащена Retina-дисплеем с высоким разрешением, но в это хочется верить, пишет 3DNews.

Этот день будет богат на события. Как известно, 22 октября Nokia планирует представить в Абу-Даби шесть новых устройств, включая планшетный компьютер, а планшеты Microsoft Surface 2 и Surface Pro 2 поступят в продажу.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Акционеры Microsoft хотят уволить Билла Гейтса Акционеры Microsoft хотят уволить Билла Гейтса
Впервые за 14 лет Apple стал самым дорогим брендом в мире Впервые за 14 лет Apple стал самым дорогим брендом в мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела