Калейдоскоп
Политика
26 сентября 2013, 16:11 | Автор: Иван Рутов

Дождевики выдают участникам Сочинского форума

Дождевики выдают участникам Сочинского форума
фото:
К портфелю участника форума прилагается дождевик. Гидромет снова прогнозирует в Сочи ливни.

В первый день старта инвестиционного форума "Сочи-2013"участников мероприятия солнцем. После прошедших массивных ливней, вода с улиц в основном ушла. Откачивается в частном порядке на отдельных территориях.

Однако, несмотря на это, всем гостям форума вместе с "портфелем участника" выдаются дождевики, а волонтеры, которые прибыли в Сочи несколькими днями ранее, встречают гостей в резиновых сапогах, сообщает РБК.

Сочинский гидрометцентр сообщает, что с 26 по 29 сентября в Сочи снова возможно резкое изменение погоды — от яркого солнца до проливных дождей.

Между тем, накануне в Сочи был снят режим чрезвычайной ситуации, введенный в связи с обильными дождями и угрозой выхода из берегов реки Сочи. С центральных улиц города воду откачивали пожарные машины, в Адлерском районе прошла эвакуация жителей.

В районе города бушевали сразу три смерча, которые срывали крыши с домов, отрывали балконы и выворачивали с корнем деревья, сообщает Trud.ru.

12-й Международный инвестиционный форум "Сочи-2013" открылся в городе-курорте 26 сентября. В этом году в мероприятии примут участие представители около 40 стран, среди которых Великобритания, Германия, Австрия, США, Япония, Австралия и другие.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ураган в Сочи привел к возникновению смерчей Ураган в Сочи привел к возникновению смерчей
Жириновский обвинил США в потопе на Дальнем Востоке и в Сочи Жириновский обвинил США в потопе на Дальнем Востоке и в Сочи
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела