Автомобили
Происшествия
25 сентября 2013, 10:29 | Автор: Иван Рутов

На Урале водитель избил пенсионера за выезд на встречку

На Урале водитель избил пенсионера за выезд на встречку
фото:
Происшествие было заснято видеорегистратором, установленным в машине девушки, которая ехала следом за "Нивой".

На Youtube набирает популярность ролик "Немужчина избил Деда!". Запись с видеорегистратора была опубликована 23 сентября и набрала за это время более 18 тыс. просмотров и свыше 170 комментариев. Судя по дате на видеорегистраторе, инцидент произошел еще 25 августа 2013 года в Копейске (Челябинская область), на пересечении улиц Федячкина и Калинина, сообщает auto.amic.ru.

Автор видео Юлия Иванова в пояснении к представленному видео пишет: "Дед что-то объезжал, и выехал на встречку (плохо, но видно), что не понравилось водителю, ехавшему навстречу "Ниве". Мужчина развернулся, догнал и избил деда, практически до потери сознания. Когда я подошла к деду, он был весь в крови и не в себе, так как его били прямо в голову. От помощи отказался. Мужчина очень кричал, матерился, угрожал ему, кричал, что он с семьей и что его ребенок отлетел и ударился головой. На что дед даже не сопротивлялся.

Вообще-то детей нужно пристегивать в машине, даже закон есть. Ничто не позволяет людям вести себя так! Вот попробовал бы он прыгнуть на "Джип "какой-нибудь, прибили бы сразу, а на деда конечно можно!".

Интернет-пользователи считают, что водитель Seat Leon «опозорил себя своим поведением на всю страну» и еще «огребет люлей от сознательных сограждан».

Кадры вызвали бурное обсуждение в сети, а с подачи журналистов и блогеров материал оказался в отделе полиции Копейска. Несмотря на то, что потерпевший пенсионер постеснялся подать заявление в правоохранительные органы, в настоящий момент видео изучают стражи порядка. В ближайшее время они намерены связаться с участниками конфликта, пишет местное агентство новостей "Доступ".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Бурятии произошло ДТП с маршруткой: погибли 6, пострадали 10 человек В Бурятии произошло ДТП с маршруткой: погибли 6, пострадали 10 человек
Пассажирский автобус перевернулся на Алтае, 13 человек ранены Пассажирский автобус перевернулся на Алтае, 13 человек ранены
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела