Происшествия
Шоу-бизнес
24 сентября 2013, 15:41 | Автор: Иван Рутов

Фотомодель с чулком на голове совершила вооруженный налет в Нижнем Новгороде

Фотомодель с чулком на голове совершила вооруженный налет в Нижнем Новгороде
фото:
Молодая девушка ворвалась в офис с пистолетом.

В Нижнем Новгороде 24-х летняя девушка подозревается в разбойном нападении на офис коммерческой организации. Девушка является сотрудницей модельного бизнеса. Сейчас она задержана полицией.

По данным "Интерфакс", преступление было совершено еще 17 августа текущего года.

"Утром в офис коммерческой организации зашла неизвестная, лицо которой скрывал чулок. В руках у нее был пневматический пистолет. Им она угрожала работнице фирмы и несколько раз выстрелила в камеру видеонаблюдения", — говорится в сообщении агентства. Добычей нападавшей стали около 100  тысяч рублей.

По факту данному факту было возбуждено уголовное дело, в ходе расследования которого полицейские и установили личность подозреваемой.

В последнее время девушка жила и работала в Москве, но периодически навещала родителей в Нижнем Новгороде.

Сотрудники уголовного розыска задержали ее на Московском вокзале в вагоне поезда, следовавшего в столицу. Подозреваемая была доставлена в отдел полиции. Девушка своей вины отрицать не стала и обещала вернуть потерпевшим похищенную сумму.

В отношении модели избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Согласно УК РФ, ей может быть назначено наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Как сообщает "Криминальная хроника", подозреваемая — модель Джульетта Алмазова.

Ее портфолио можно найти в Сети, более того, она принимала участие в конкурсе «Мисс Рунет».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Налетчики в форме СОБРовцев ограбили почту, банк и водителя джипа в Москве Налетчики в форме СОБРовцев ограбили почту, банк и водителя джипа в Москве
Ограбленная Волочкова рассказала, кто мог навести преступников на ее дом Ограбленная Волочкова рассказала, кто мог навести преступников на ее дом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела