Происшествия
Шоу-бизнес
23 сентября 2013, 18:02 | Автор: Иван Рутов

Известного тележурналиста Эрнеста Мацкявичюса обокрали в Москве

Известного тележурналиста Эрнеста Мацкявичюса обокрали в Москве
фото:
ЧП произошло на Алтуфьевском шоссе столицы.

Жертвой воров в Москве стал известный тележурналист, ведущий телеканала "Россия" Эрнест Мацкявичюс . Инцидент произошел на Алтуфьевском шоссе столицы. Об этом сам журналист рассказал в ИТАР-ТАСС.

"Меня обокрали. Ничего серьезного не взяли", — сказал ведущий, отметив, что в настоящий момент дает показания сотрудникам правоохранительных органов.

В пресс-службе ГУ МВД по Москве агентству подтвердили факт ограбления на Алтуфьевском шоссе, но не уточнили имени потерпевшего. "Сегодня на Алтуфьевском шоссе мужчина остановился для замены колеса на своей машине. В этот момент неизвестные похитили из транспортного средства сумку с документами. Ведется розыск похищенного", — сообщили в главке.

Между тем "Газета.ru" отмечает, что у машины телеведущего пробило колесо. В тот момент пока он производил ремонт, у него пропала сумка, в которой находились телефон и небольшая сумма денег.  

"Мацкявичюс вел автомобиль, и у машины пробило колесо. Он остановился его поменять, и пока производил ремонт, у него из автомобиля пропала сумка с мобильным телефоном и небольшой суммой денег", — сказали в полиции.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве обокрали квартиру балерины Большого театра В Москве обокрали квартиру балерины Большого театра
Воры обчистили квартиру Романа Павлюченко Воры обчистили квартиру Романа Павлюченко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела