06 сентября 2013, 18:21 | Автор: Иван Рутов

С крупным счетом Россия разгромила Люксембург в отборочном матче ЧМ-2014

Первый гол был забит уже на 21 секунде.

В матче отборочного турнира чемпионата мира 2014 года по футболу сборная России обыграла команду Люксембурга. Счет встречи 4:1. Игра прошла в Казани.

По сообщениям Lenta.ru, первый мяч в ворота команды Люксембурга уже на 21 секунде забил Александр Кокорин. На 35-й минуте Кокорин поразил ворота соперника вновь. Третий гол забит на 60-й минуте Александром Кержаковым. На 90-й минуте Орельен отыграл один мяч, а в добавленное время окончательный счет установил Александр Самедов.

Стоит отметить, что сначала матч было под угрозой из-за дождя. Встреча планировалось на 18:30 по московскому времени, однако в итоге игра началась на час позже, пишет Татар-информ.

После победы над сборной Люксембурга россияне, набравшие 15 очков в семи встречах, вышли в лидеры отборочной группы F европейской квалификационной зоны. На втором месте — португальцы, в активе которых 14 очков. Люксембург с тремя очками занимает последнее, шестое место.