Шоу-бизнес
28 августа 2013, 09:55 | Автор: Иван Рутов

Блогеры: Моника Белуччи рассталась с Венсаном Каселлем из-за Тельмана Исмаилова

Блогеры: Моника Белуччи рассталась с Венсаном Каселлем из-за Тельмана Исмаилова
фото:
По некоторым данным, всемирно известная актриса уже несколько лет крутит роман с бывшим владельцем Черкизовского рынка олигархом Тельманом Исмаиловым.

Стали известны первые подробности относительно внезапного разлада в звёздном семействе Моники Беллуччи и Венсана Касселя. По данным зарубежных СМИ, всё произошло из-за неверности супруги, а вовсе не из-за измены француза, как предполагалось ранее.

Согласно сообщениям анонимных источников, Белуччи уже несколько лет встречается с 56-летним российским олигархом Тельманом Исмаиловым, бывшим владельцем Черкизовского рынка, руководителем группы АСТ.

Первые совместные снимки пары были сделаны в 2009 году во время торжественной церемонии открытия отеля Тельмана Mardan Palace в Анталии. Тогда в качестве гостей на вечеринке присутствовали также Шэрон Стоун и Ричард Гир. При этом другие мероприятия, организованные коммерсантом, посещали Шакира и Мэрайя Кэри, пишет Lady.Mail.ru.

Кроме того, в светских кругах не утихают слухи о том, что отцом рождённой в 2010 году младшей дочери Моники Леони может являться вовсе не законный супруг Венсан Кассель, а азербайджанский олигарх.

Что касается самого Тельмана Исмаилова, то известно, что он женат и растит двух сыновей. Он пока не комментирует свои возможные отношения с актрисой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Моника Белуччи отдохнула с Венсаном Касселем на нудистском пляже Моника Белуччи отдохнула с Венсаном Касселем на нудистском пляже
Майкл Дуглас разводится с Кэтрин Зета-Джонс Майкл Дуглас разводится с Кэтрин Зета-Джонс
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела